Розничные цены от 19.04.2024
logo

Новости

  • Водостоки из оцинкованной стали

    29.05.2015

    Оцинкованные водосточные системы кровли являются самыми популярными на рынке строительных материалов — они просты, надежны и абсолютно неприхотливы в использовании, их цена доступна и не станет тяжким бременем для бюджета.

    Подробнее...
  • Встречаем сезон большой воды с насосами ДЖИЛЕКС!

    06.05.2015

    Надежность насосов «ДЖИЛЕКС» подтверждена множеством наград и дипломов международных выставок. В 2012 году компания «ДЖИЛЕКС» стала лауреатом конкурса "100 лучших товаров России"

    Подробнее...
  • С Новым годом и Рождеством!

    26.12.2013

    Уважаемые партнёры! Поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

    Подробнее...
  • Открылся маГАЗин газового и сантехнического оборудования!

    18.11.2013

    Компания РегионГазКомплект поздравляет всех партнёров и посетителей сайта с открытием нового розничного маГАЗина бытового газового и сантехнического оборудования! Основные товарные группы: газовые колонки, бойлеры, радиаторы, счётчики на воду и газ, смесители, полипропилен, запчасти для газовых плит, колонок, котлов, инструменты, садово-огородное оборудование, туристические товары, посуда и многое другое. Наши товары принесут уют и тепло в ваш дом!

    Подробнее...
  • Латунные резьбовые фитинги СТМ с никелированным покрытием

    11.07.2013

    Латунные резьбовые фитинги с никелиевым покрытием СТМ отличаются повышенной прочностью и надёжностью, применяются в системах водяного и парового отопления, холодного и горячего водоснабжения, технологических трубопроводах, системах полива и т.д.

    Подробнее...
  • Обновление ассортимента сантехники

    29.04.2013

       Полипропиленовые трубы и фитинги для водоснабжения и внутренней канализации, гибкая подводка в металлической оплетке для воды и смесителей.

    Подробнее...
  • Обновление ассортимента насосного оборудования

    22.04.2013

    К началу весенне-летнего сезона компания «РегионГазКомплект» предлагает широкий ассортимент насосов отечественного и импортного производства, запасных частей, комплектующий и сопутствующий товаров:

    Подробнее...
  • Смесители "Тimo"

    19.04.2013

    На склад ООО «РегионГазКомплект» поступили финские смесители "Тimo"! Новую коллекцию финских смесителей отличают стильный дизайн, надёжность (гарантия 5 лет), большое разнообразие моделей, простота в установке.

    Подробнее...
  • Предлагаем Вашему вниманию торговую марку «PATRIOT».

    18.04.2013

       «PATRIOT» - это известная торговая марка товаров для строительства, ремонта, обустройства территорий. Товары произведены в Китае. Компания - владелец торговой марки «PATRIOT» работает на рынке 13 лет, постоянно расширяет ассортимент и открывает представительства во многих городах России.

    Подробнее...
131 - 139 из 139
Страницы: