Розничные цены от 20.04.2024
logo

Новости. Июнь 2015

  • ааа

    29.06.2015
    Подробнее...
  • Оцинкованные одноконтурные дымоходы

    24.06.2015

       Оцинкованные дымоходы российского производителя отличает высочайшее заводское качество, доступная цена и соответствие все стандартам пожаробезопасности, подтвержденное не только Российскими, но и Международными сертификатами.

    Подробнее...
  • Царский камень - МАЛИНОВЫЙ КВАРЦИТ

    24.06.2015

       Специально для Ваших бань и саун, мы привезли уникальный камень - МАЛИНОВЫЙ КВАРЦИТ. Он добывается в единственном месторождении на земле — Шокшинском, что на берегу Онежского озера в Карелии.

    Подробнее...
  • Садоводческий сезон в самом разгаре!

    05.06.2015

    Товары из пластмассы под торговой маркой «Жук» выпускаются уже 20 лет и зарекомендовали себя как обладающие хорошим качеством и невысокой ценой, что подтверждается их партнерством с такими сетями как Ашан, Metro и OBI. В нашем каталоге вы можете найти весь ассортимент садовых товаров, состоящий из  соединителей и адаптеров  для шлангов, опрыскивателей и комплектов капельного полива

    Подробнее...
  • Значительное расширение ассортимента комплектующих для садовых и строительных тачек.

    03.06.2015

    Представляем Вашему вниманию поступление новых колес к садовым и строительным тачкам. «РегионГазКомплект» значительно расширил ассортимент не только уже привычных нам колес с пневматической камерой — теперь подобрать нужный размер станет гораздо проще.

    Подробнее...