Розничные цены от 29.03.2024
logo

Новости

  • Акция на счетчики воды "Норма"!

    14.12.2017

    Уважаемые покупатели!

    Счетчики воды – одни из самых применяемых приборов индивидуального учета. Разница очевидна, и люди видят существенную разницу в своих платежках на коммунальные услуги. Но помимо очевидных достоинств, они имеют и недостаток – небольшой поверочный интервал. Из-за незначительной разницы в стоимости поверки старого и установки нового счетчика, люди предпочитают сэкономить время и нервы. Ведь замена счетчика требует вызова сантехника, что существенно дороже стоимости прибора.

    Подробнее...
  • Недорогие шаровые краны Сантехмонтаж

    14.12.2017

    Уважаемые покупатели!

        Шаровые краны для воды встречаются в каждой квартире. Без их использования практически невозможна замена оборудования и аварийное отключение водоснабжения. Но, тем не менее, кран не подвергается существенным нагрузкам, и установка дорогих образцов часто нецелесообразна.
        Именно поэтому мы добавили в наш ассортимент недорогую арматуру производства «Сантехмонтаж». Латунные краны с никелированным запорным механизмом способны качественно выполнять свою функцию, а их цена от 96 рублей предопределит выбор покупателей!

    Подробнее...
  • Новые мастер-флеш по суперцене!

    07.12.2017

     Наша компания давно и успешно занимается продажей дымоходов и их элементов. Одним из них является знакомый всем мастер-флеш. 

       Он используется, чтобы обеспечить эффективную и надежную герметизацию кровли при монтаже дымоходов, вентиляционных систем, электрических выходов, телевизионных антенн, мачт и т.п. Универсальные проходки для кровли не только позволяют обеспечить герметичность крыши, но и способствуют отличной функциональности и долговечности всего сооружения.

    Подробнее...
  • Электрические конвекторы и котлы ЭРДО

    20.10.2017

    Уважаемые покупатели!

      Осень уже вступает в свои права, а это значит, что столбики термометров будут неуклонно идти вниз. Для поддержания комфортной температуры в домах незаменимым помощником будет конвектор или электрический обогреватель.

      Именно поэтому «Регионгазкомплект» начинает поставки продукции производства «ЭРДО».

      Качественные конвекторы и котлы  обладают классическим дизайном, а их цена вас приятно удивит!

    Подробнее...
  • Новые наборы производства ГБЗ-НН

    20.10.2017

        Производственная компания ГБЗ-НН представляет Вашему вниманию линейку новой продукции - наборы сальниковых колец, предназначенные для ремонта настенных газовых котлов. Выбраны самые популярные, самые продаваемые модели котлов на российском рынке.

        Любая бытовая  техника выходит из строя – даже самая лучшая и дорогая. Газовые котлы становятся жертвой коррозии, высоких температур, механических повреждений.

        Резиновые уплотнители в агрессивной среде теряют эластичность, твердеют, трескаются, изнашиваются. Комплектация набора обеспечивает возможность замены неисправных сальниковых колец. Уплотнения трубок основного теплообменника и датчиков протоков, уплотнения бай-паса и датчиков температуры и многие другие важные уплотнения соединений выполнены с точностью до сотой миллиметра из высококачественной резины.

    Подробнее...
  • Наборы сопел к варочным панелям

    06.10.2017

    В наше время мы можем выбрать бытовую технику на любой вкус, потребности и запросы. Кухонная бытовая техника не стала исключение в этом вопросе. Одним из развивающихся направлений стали газовые варочные панели. Встраиваемая техника –практичная, удобная, компактная, и функциональная. Позволяет сэкономить место на наших не всегда больших кухнях и прекрасно вписывается в интерьер. И точно так же как и обычным газовым плитам иногда в варочных панелях необходимо обновить или поменять сопла.

    Подробнее...
  • Запасные части к котлам Ferrolli !!!

    03.10.2017

    Представляем вашему вниманию новую группу запчастей к газовому оборудованию – запасные части к АОГВ «Ferroli». Этот итальянский производитель газовых котлов давно известен на российском рынке. Заводы концерна расположены в Германии, Италии и Испании, что обеспечивает самое высокое качество оборудования. Но из-за нестабильного газового давления, скачков напряжения и просто по причине изнашивания самое лучшее оборудование все равно ломается. И тут на помощь приходят оригинальные запчасти к котлам. Ведь отремонтировать оборудование гораздо дешевле, чем купить новое. Мы предлагаем самые востребованные зап. части опираясь на собственный опыт и рекомендации официального дилера. Продукция точно не залежится на полках и будет использована мастерами по назначению.

    Подробнее...
  • Новые наборы комплектующих на водяную часть ВПГ !!!

    02.10.2017

         РегионГазКомплект предлагает Вашему вниманию новые наборы комплектующих на водяную часть ВПГ мод. GAZLUX, NEVA LUX , RODA и Оазис
    Запчасти к газовому оборудованию основной продукт нашего предприятия. Мы знаем в нем толк и знаем, какие именно поломки чаще всего происходят с газовым оборудованием. Именно поэтому можем предложить на рынок самые востребованные ремонтные комплекты.


    Подробнее...
  • Новое в ассортименте - Газовые рампы на несколько баллонов!!!

    15.12.2016

         Предлагаем Вашему внимания продукцию одного из лидирующих мировых производителей оборудования и комплектующих для работы со сжатыми газами – «Cavagna Group» (Италия).

    Подробнее...
  • Алюминиевые пороги

    14.12.2016

            В нашем ассортименте появилась новая группа – алюминиевые порожки. Пороги из алюминиевого профиля являются неотъемлемой частью финишной отделки помещения. Они необходимы при любом переходе из комнаты в комнату, там, где изменяется напольное покрытие. Существует огромное количество вариантов порогов. Они бывают просто прямые, бывают с перепадом высоты. Иногда нужно закрыть щель на ступени или прижать к ней линолеум в углу. И, соответственно, существует немалое количество вариантов алюминиевых порожков.

       

    Подробнее...
101 - 110 из 139
Страницы: