Розничные цены от 29.03.2024
logo

Новости

  • Банные печи по антикризисным ценам!

    23.03.2016

    Банные печи по антикризисным ценам!




    Уважаемые партнеры!

    Предлагаем рассмотреть новинку нашей компании – банные печи российского производителя «Сталь-Мастер».  Благодаря демократичной цене и превосходному качеству продукции они пользуются огромным спросом не только у розничных потребителей, но и у строителей бань «Под ключ».

    Печи банные ПБ – 1, 2, 3 подойдут для бань и парных небольших размеров ( от 10 до 22 м3). Вместительная каменка открытого типа благодаря решетке кожуха обеспечивает равномерный рассеянный пар. Встроенный теплообменник, правильно соединенный с выносным баком, образует систему для нагрева воды. Высокая термодинамика достигается уникальной конструкцией дымохода; регулировкой подачи воздуха, способствующей более эффективному сгоранию и снижению расхода дров; а также кожухом, эффективно распределяющим горячий воздух и его циркуляцию.

    Важный момент - печи не требую механической чистки от сажевого налета. Достаточно лишь протопить их сухими осиновыми дровами. Однако если Вы не готовы к лесозаготовкам или просто нет времени – обязательно купите Порошковые очистители или  Чистящий брикет "Веселый трубочист" !  Брикет представляет собой смесь катализатора и несущей основы, способствует полному сгоранию сажи и копоти в дымоходах. Он применяется для очистки и защиты дымоходов от сажи и копоти.

                                                

    В использовании чистящие брикеты очень удобны – надо всего лишь положить брикет  на раскаленные угли прогретой печи или котла. При использовании средство не имеет запаха, нет необходимости проветривать помещение или закрывать топку.  Наилучший результат чистки достигается в ясную, ветреную погоду.

     Желаем Вам Легкого пара!