Розничные цены от 28.03.2024
logo

Новости

  • Новая линейка сантехнического инструмента!

    05.04.2018

    Новая линейка сантехнического инструмента!

        В нашем ассортименте появился качественный сантехнический инструмент по низким ценам.

        За последние годы соединение типа американка завоевало большую популярность. И неудивительно, ведь, несмотря на нестандартный инструмент, их отличает легкость монтажа и надежность. В свою очередь, оно подразделяется на несколько видов, существенно отличающихся по размеру и, зачастую, требующих различных инструментов. Наш новый поставщик предусмотрел эту разницу, поэтому каждый из ключей подходит одновременно к китайским и европейским соединениям, 6 или 8 размеров американок.

        Все чаще гофрированную трубу из нержавеющей стали используют при монтаже трубопровода. Ее отличает гибкость и удобство монтажа, Они могут использоваться как в системах централизованного, так и автономного водоснабжения, отопления. Гофра нормально переносит экстремальные температуры, что дает существенное преимущество перед полипропиленовыми и металлопластиковыми аналогами. При воздействии высоких температур линии коммуникаций не деформируются. А в условиях сильных морозов, труба-гофра из нержавеющей стали не повреждается в результате сжатия и расширения материала. 

        Для соединения используются фитинги, для фиксации которых трубу необходимо развальцевать специальным инструментом, также представленным в нашем ассортименте.

        При монтаже алюминиевых и биметаллических батарей используется специальных ключ, создающий существенное усилие. В каталоге представлены варианты с съемной и Т-образной ручкой.

    Более подробную информацию о товарах из нашего каталога

    можно получить у наших менеджеров по тел. (831) 273-22-89, 229-69-13