Розничные цены от 28.03.2024
logo

Новости

  • Новинка нашего производства! Универсальные наборы крышек горелок газовых плит.

    26.03.2018

    Новинка нашего производства! Универсальные наборы крышек горелок газовых плит.

        Наша компания ГБЗ-НН начала производство нового продукта – наборов крышек горелок для газовых плит. Он обладает несколькими существенными преимуществами, относительно варианта закупать поштучно.

        Во-первых, это цена. Покупка аналогичного комплекта производства «Гефест» обойдется вам в 376 рублей, «Дарина» – 600 рублей. Учитывая цену нового набора в 290 рублей, экономия составит 23%, в первом случае, и целых 51% во втором!

        Во-вторых, это универсальность. Крышки горелок разных производителей могут иметь одинаковые посадочные места, но отличаться внешне. Поэтому реализуя их набором расширяется потенциал их использования. Набор может быть установлен как на плиты производства «Дарина», так и на «Гефест», «Лысьва», «Норд», «Грета».

        В-третьих, это привлекательный внешний вид и информационное сопровождение. Все марки производителей и модели плит перечислены на упаковке, поэтому покупатель может легко определить, подходят ему эти крышки, или нет.

        И наконец, в четвертых, упаковка делает перевозку и хранение более безопасными. Блистер позволяет избежать повреждений снаружи, а прокладки между крышками не дают им поцарапаться внутри.

        Наш новый продукт предлагает новый подход в организации продаж данного вида запчастей. Их удобнее продавать магазину и удобнее приобретать покупателю. А цена делает выбор, относительно классического подхода, очевидным.