Розничные цены от 29.03.2024
logo

Новости

  • Новые наборы "Хозяин №1"

    22.01.2018

    Новые наборы "Хозяин №1"

    Уважаемые покупатели!

       Компания Регионгазкомплект начинает продажу новых наборов собственного производства –«Хозяин №1». Он являются частью линейки универсальных  комплектов резиновых колец круглого сечения, наиболее распространенных на территории нашей страны, соответствующих по качеству и размерности ГОСТу 9833-73.

       Уплотнительные кольца получили широчайшее применение в мире. Они используются практически в любом соединении в оборудовании, где протекает жидкость или воздух. Насосы, трубопроводы, водонагреватели, компрессоры – все это в той или иной мере требует установки и периодической замены уплотнителей. Но из-за огромного количества оборудования появилось соответствующее количество размеров соединений. И подбор конкретного кольца, например, при течи из батареи в кране Маевского или в смесителе, может превратиться в настоящее приключение.  

       Чтобы помочь нашим покупателям в решении широкого круга задач мы и создали этот набор.

       Он состоит из 51 типоразмера колец, с внутренним диаметром от 2,8мм до 19,5мм и сечением от 1,4мм до 3мм. Этого достаточно для срочного решения внезапно возникшей проблемы, но не делает цену набора излишне высокой.

       Кольца изготовлены и маслобензостойкой резины и могут применяться при температурах от -45°С до 100°С, что позволяет их использовать практически везде.

       В целом, набор может применяться как экстренный чемоданчик, так и простое решение при поиске какого либо определенного кольца.