Розничные цены от 28.03.2024
logo

Новости. Февраль 2018

  • Универсальные ремкомплекты Navien нашего производства!

    19.02.2018

         Линейка  ремкомплектов для АОГВ была расширена. Теперь вы можете приобрести наборы сальниковых колец для котлов Navien.

         Корейская компания  многие годы поставляет свою продукцию на рынок РФ, и успела хорошо себя зарекомендовать. Тем не менее, даже их котлы ломаются, и уплотнительные кольца требуют замены. Купить их порой весьма непросто. Ценник на некоторые из них достигает несколькольких сотен рублей за штуку!

         Поэтому мы рады представить вам новые наборы производства ГБЗ-НН, которые включают в себя универсальный комплект уплотнительных колец Navien для настенных газовых котлов, включающий в себя 26 видов и 42 колец.  Помимо этого, они дополнены предназначением каждого кольца,  таблицей совместимости старых и новых артикулов производителя, что поможет быстро сориентироваться на месте. А демократичная цена в 590 рублей делает его более доступным.

    Подробнее...
  • Газовые водонагреватели Genberg

    19.02.2018

           Наша компания расширила ассортимент газовых водонагревателей. Теперь в нашем каталоге вы можете найти продукцию компании Genberg.
    Обе колонки имеют медный теплообменник и работают при давлении воды от 0,13 атм, что, к сожалению, часто имеет место в домах старой постройки. Genberg Стандарт отличается низкой ценой при средних по рынку характеристиках, а Genberg Люкс имеет мощность в 22кВт, что дает поток в 11л/мин нагреваемой воды.

    Подробнее...