Розничные цены от 28.03.2024
logo

Новости

  • МЕМБРАНА водяного газового узла Нева Люкс !!!

    22.07.2016

    МЕМБРАНА водяного газового узла Нева Люкс !!!
           РегионГазКомплект предлагает Вашему вниманию силиконовую мембрану водяного узла для газового водонагревателя НЕВА ЛЮКС 5514/6014/6013/6011/5611/5111 (арт. 01021055).
           Все обладатели газовых колонок знают - обязательно наступит момент, когда домашний водонагреватель начнет капризничать либо вообще откажется работать. Даже самые лучшие модели выходят из строя.
         - Вы открыли кран, а колонка не запускается. Первая и самая вероятная причина - лопнула мембрана водяного узла.
         - Вы открыли кран, а колонка не даёт пламя на полную мощность. Пламя "маленькое" и вода плохо греется. Это потому, что газа на горелку поступает недостаточно. Мембрана не давит на шток с усилием, необходимым для его полного открытия. Первая и самая вероятная причина трещина в мембране.
         - Вы открыли кран, а колонка работает нестабильно. Она часто выключается или включается только с третьего или пятого раза. Первая и самая вероятная причина - растянутая от времени мембрана.
           Иногда всего одна лишь небольшая деталь выводит из строя весь механизм и очень часто – это мембрана водяного узла, которая есть в составе большинства газовых колонок, от древней КГИ-56 до современной импортной с огромным количеством умной электроники. Чтобы не пришлось менять эту деталь каждый год – купите силиконовую мембрану с металлической сердцевиной. Силикон сам по себе очень стойкий и эластичный материал, а форма мембраны позволяет ей работать не на растяжение, а на изгиб. Стальная, закрепленная в центре резиновой мембраны «тарелка», выполняет миссию дополнительного уплотнителя, продлевая срок службы изделия.