Розничные цены от 18.04.2024
logo

Новости

  • Краны мгновенного нагрева АКВАТЕРМ

    29.03.2016

    Краны мгновенного нагрева АКВАТЕРМ




    В преддверии сезона ежегодных профилактических отключений горячей воды рады представить вашему вниманию новинку весенне-летнего сезона – водонагревательные краны АКВАТЕРМ.

    Горячее водоснабжение в доме, квартире или даче — не роскошь, а минимально необходимый комфорт.  Ведь это и возможность помыться после трудового дня, и просто освежиться в душе во время летнего зноя, и возможность помыть посуду.

    Кран мгновенного нагрева воды АКВАТЕРМ является хорошей недорогой альтернативой обеспечения себя горячей водой. Установка этого крана  так же проста как замена смесителя. Не надо не специального монтажа, ни дополнительного места, ни вызова сантехника. Вы сможете установить кран самостоятельно, затратив на это не более 5 минут. Подробная инструкция прилагается к каждому изделию. Технология проста – Вы снимаете обычный смеситель и устанавливаете АКВАТЕРМ.

    Кран полностью безопасен (применена защита от гидро и электроудара), соответствует всем международным сертификатам качества IPx4. Вода и электричество надежно изолированы от соприкосновения друг с другом. Силиконовая вставка (демпфер) и применение композитного эластичного пластика в корпусе крана защищает от гидроудара.

    Конечно, возникает вопрос об электроэнергии. Сколько придется заплатить за отказ от нагрева воды в тазиках и кастрюльках. Давайте посчитаем вместе. Итак:

    Пример: 
    Стоимость 1 кВт = 2,87 руб. 

    Потребляемая мощность крана 3кВт/ч. 
    Таким образом 2,87 руб Х 3кВт/ч=8,61 руб. стоит 1 час работы нашего крана мгновенного нагрева воды Акватерм. 
    Отсюда следует, что одна минута стоит  всего 14 копеек!!!

    Также вы можете приобрести краны АКВАТЕРМ укомплектованные набором для подключения душа с турмолиновой насадкой.

    Отличное качество, элегантный дизайн и доступная цена крана Акватерм будут долго радовать Вас и Вашу семью.