Розничные цены от 29.03.2024
logo

Новости

  • Оцинкованные одноконтурные дымоходы

    24.06.2015

    Оцинкованные одноконтурные дымоходы
       Оцинкованные дымоходы — очередное долгожданное пополнение нашей линейки дымоходов и вентиляции.

       Всем известно, что главный враг любого металлического изделия — это коррозия. Железо особенно подвержено разрушению от воздействия влаги и других агрессивных сред, поэтому люди постоянно изобретают способы его защиты. Изобретение стальных сплавов решило эту проблему только частично, но победить коррозию все же удалось, когда человек додумался наносить на поверхность металла тонкий слой цинка. Для этого тонколистовую сталь или изделия из неё погружают в расплавленный цинк. Цинковое покрытие продлевает срок службы стальных изделий на десятки лет, защищая их от коррозии.

       Оцинкованные дымоходы российского производителя отличает высочайшее заводское качество, доступная цена и соответствие все стандартам пожаробезопасности, подтвержденное не только Российскими, но и Международными сертификатами.

       Огнестойкость, удобство монтажа, быстрый разогрев трубы, широкий спектр выпускаемой продукции — все это является отличительными особенностями оцинкованных дымоходов. В комплекте с конкурентной ценой и постоянном наличием всех элементов «конструктора» на наших складах оцинкованная новинка станет приятным и востребованным пополнением Вашего ассортимента дымоходов.