Розничные цены от 29.03.2024
logo

Новости

  • Новые мастер-флеш по суперцене!

    07.12.2017

    Новые мастер-флеш по суперцене!

    Уважаемые покупатели!

        Наша компания давно и успешно занимается продажей дымоходов и их элементов. Одним из них является знакомый всем мастер-флеш.
        Он используется, чтобы обеспечить эффективную и надежную герметизацию кровли при монтаже дымоходов, вентиляционных систем, электрических выходов, телевизионных антенн, мачт и т.п. Универсальные проходки для кровли не только позволяют обеспечить герметичность крыши, но и способствуют отличной функциональности и долговечности всего сооружения.
        Уплотнители кровельных проходов изготавливаются из резины ЕПДМ или силикона, поэтому они практически не реагируют на атмосферное воздействие, а их уникальные свойства сохраняются даже при температуре от -55°С до +135°С (материал ЕПДМ500) и от -60°С до +225°С (силикон). В случаях, если эксплуатация подразумевается в условиях высоких температур, предпочесть следует уплотнитель силиконовый термостойкий.
        В связи с началом производства мастер-флеш одним из наших партнеров, в ближайшее время будут существенно снижены цены на данный продукт. Ориентировочная оптовая стоимость составит всего лишь 960 рублей за мастер-флэш из силикона, который выдерживает температуру до 225°С.