Розничные цены от 19.04.2024
logo

Новости

  • Наборы сопел к варочным панелям

    06.10.2017

    Наборы сопел к варочным панелям
       В наше время мы можем выбрать бытовую технику на любой вкус, потребности и запросы. Кухонная бытовая техника не стала исключение в этом вопросе. Одним из развивающихся направлений стали газовые варочные панели. Встраиваемая техника –практичная, удобная, компактная, и функциональная. Позволяет сэкономить место на наших не всегда больших кухнях и прекрасно вписывается в интерьер. И точно так же как и обычным газовым плитам иногда в варочных панелях необходимо обновить или поменять сопла.
        Регионгазкомплект предлагает НОВУЮ продукцию производства ГБЗ-НН – Наборы сопел варочных панелей таких популярных брендов как "ARDO", "BOSCH", "Candy", "DARINA", "Deluxe", "Electrolux", "GEFEST", "Gorenje", "LG", "Samsung" и "Siemens".
       Все наборы включает в себя сопла на природный или сжиженный газ, шайбы для установки сопла в корпус горелки, трубчатый ключ, смазку для газовых кранов и паспорт. Сопла подобраны по размерам, используемым в варочных панелях конкретного бренда и модели. Алюминиевые шайбы для установки сопла в корпус горелки послужат надежным уплотнителем. Трубчатый ключ позволит без затруднений выкрутить и установить сопла на варочных газовых панелях. Смазка «Для газовых кранов» необходима в случае подклинивания газовых кранов. Это специальная смазка, которая может применяться в узлах и механизмах, которые эксплуатируются при больших нагрузках и температурах. Паспорт-этикетка включает в себя указания по монтажу и эксплуатации набора, подробно перечислены требования безопасности, которые помогут избежать ошибок.