Розничные цены от 20.04.2024
logo

Новости

  • Открылся маГАЗин газового и сантехнического оборудования!

    18.11.2013

    Открылся маГАЗин газового и сантехнического оборудования!

         Компания РегионГазКомплект поздравляет всех партнёров и посетителей сайта с открытием нового розничного маГАЗина бытового газового и сантехнического оборудования!
    Основные товарные группы: газовые колонки, бойлеры, радиаторы, счётчики на воду и газ, смесители, полипропилен, запчасти для газовых плит, колонок, котлов, инструменты, садово-огородное оборудование, туристические товары, посуда и многое другое. 

      Наши товары принесут уют и тепло в ваш дом! Рекомендуем внимательно следить за состоянием бытовой газовой техники (колонки, плиты, котлы) и регулярно проводить профилактические осмотры газовых приборов. При появлении в квартире запаха газа нужно срочно звонить 04 или 112. Если работники газовой службы обнаружили поломку газового прибора и небходимой запчасти у них нет, то на помощь Вам придёт маГАЗин, в котором есть все запчасти к любым моделям бытовой газовой техники. 

       МаГАЗин находится в Сормовском районе на улице Свободы, дом 63 (остановка "переулок Союзный") рядом с банком Уралсиб, работает с понедельника по субботу с 9-00 до 18-00. Полный ассортимент МаГАЗина можно увидеть на сайте www.регионгазкомплект.рф 

        В ноябре всем покупателям дарим подарки! Приглашаем за покупками!